Kategorien:

Drahtseile, Anschlagseile
Drahtseilgehänge und Zubehör
Rundstahlketten und Zubehör
Kettengehänge und Zubehör
Anschlagpunkte
Tauwerk, Fallschutzmittel
Hebebänder, Rundschlingen
Ladungssicherung, Kantenschutz
Lastaufnahmemittel
Hebezeuge
Edelstahlprogramm

Produktsuche:

Kontakt jetzt auch per

Anschrift
SAS Seil und Anschlagmittel GmbH
Wilhelm-Maybach-Str. 9
D-19061 Schwerin
Tel: +49 385 617349-0
Fax: +49 385 61734915
Geschäftsführerin Technischer Leiter
Manuela Bergmann Thomas Kurowsky
Tel: +49 385 617349-34 Tel: +49 385 617349-20
manuela.bergmann@sasseil.de thomas.kurowsky@sasseil.de
Produktberatung Einkauf/Verkauf Verkauf / Marketing / QMB
Peter Lenzky Tina Engemann
Tel: +49 385 617349-37 Tel: +49 385 617349-17
peter.lenzky@sasseil.de technik@sasseil.de
Unser Außendienst

Michael Loth Frank Hoffmann
Mobil: +49 171 8285478 Mobil: +49 171 4962308
michael.loth@sasseil.de frank.hoffmann@sasseil.de

Burkhard Blunk
Mobil: +49 160 8010417
burkhard.blunk@sasseil.de
Mobiler Prüfservice
Jörg-Peter Antener Steffen Krüger
Mobil: +49 170 4058876 Mobil: +49 175 7977443
joerg.antener@sasseil.de steffen.krueger@sasseil.de

Werkstatt/Versand Buchhaltung
André Konrad Ellen Budnik
Tel: +49 385 617349-19 Tel: +49 385 617349-16
andre.konrad@sasseil.de ellen.budnik@sasseil.de
en.budnik@sasseil.de">ellen.budnik@sasseil.de >